аптека

12:55 11-04-2012 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Мне сделали блокацыю гигромы с препаратом "Кетоног",чувствую как то странно.Скажите пожалуйста что это такое кетоног.

Ответы

# 13:14 11-04-2012 Олег, обратиться
мб все таки Кетанов?
это медицинский термин :)
Кеторолак оказывает выраженное анальгетическое действие, обладает также противовоспалительным и умеренным жаропонижающим действием.
Механизм действия связан с неселективным угнетением активности фермента циклооксигеназы 1 и 2 , главным образом, в периферических тканях, следствием чего является торможение биосинтаза простагландинов - модуляторов болевой чувствительности, терморегуляции и воспаления.
если чувствуете себя плохо вызовите скорую или выпейте сорбент какой-нибудь. активированный уголь или еще лучше полисорб.
# 13:16 11-04-2012 Аптека, обратиться
Анна,
Пишите название правильно, какой именно препарат? И что в вашем понимании "странно"?