аптека

00:15 25-05-2012 / инна / смоленск, обратиться

здравствуйте мне 35 лет, у меня наружняя заместительная гидроцефалия (МРТ), болят глаза, краснеют. Доктор назначил колотьв/м Церетон, в анотации прочла, что это очень сильнф преперат при серьезных черепно-мозговых проблемах. Насколько он сильный? может рановато для такого серьезного лекарства? За ранее благодарна за ответ!

Ответы

# 09:11 25-05-2012 Аптека, обратиться
инна,
Если вы внимательно читали, вы бы увидели что его назначают не только при черепно-мозговых травмах. Проконсультируйтесь с вашим врачом, если сомневаетесь.