аптека

16:36 02-06-2012 / @аноним / Москва, обратиться

Добрый день. Для решения назначать мне или нет противозачаточные гормональные таблетки (у меня варикозное расширение вен) гинеколог сказала сдать Протрамбин, а перед этим пить Аспирин 1/4*2 раза 5 дней. Аспирин без добавок, Байер, нерастворимый. Я перерыла все уже аптеки, наверное, ну нет такого. Пришла к врачу еще раз, она говорит, ищите. Вот думаю, может все же Кардио выпить или от простуды который с вит С? Так а дозировка от какого? Из там куча еще дозировок, 500 и менее... Уже пол-года, наверное, не могу купить.
И почему именно ипортный, нельзя купить наш за 6 рублей? Там кислота разная что ли? Он зато не растворимый.
Подскажите, плиз.

Ответы

# 14:13 03-06-2012 Аптека, обратиться
Непонятно почему ваш врач так категоричен. Можно и обычный пропить.