аптека

07:18 09-06-2012 / Татьяна / Нерюнгри, обратиться

У меня муж, часто уходит в запои. Перерыва больше недели ,и то бывает меньше у него не было.Я купила препорат ПРОПРОТЕН-100 решила испробывать,В аптеки фармоцевт сказала что этот препорат слабый.Есть еще сильнее и эфективнее с названием КОЛМИ, но я много слышала от знакомых что КОЛМИ не помогает. Стоит только захотеть выпить спиртное .надо просто не пить это лекарство. и не какого действия от него не будет,Тогда смысал я буду тратить 1500 тыс. рублей на КОЛМИ. если могу купить за 100 рублей ПРОПРОТен-100, Так какое из этих лекарств эфективнее

Ответы

# 09:08 09-06-2012 Аптека, обратиться
Татьяна,
Колме.
# 20:33 11-06-2012 Аля, обратиться
оба достаточно слабые, на мой взгляд. Моему не помогли. Но помог "Лидевин", уже три месяца, ттт, без срывов. Но в таких вещах, как лекарства, без обследования нельзя - надо, чтобы врач оценил ущерб, нанесенный организму пьянством, посмотрел что в комплексе надо принимать, поговорил, объяснил - а тупо подмешивать, так это вы из себя врага сделаете и эффект сомнительный будет
# 18:01 12-06-2012 Юлька, обратиться
ЛИДЕВИН поддерживаю, родная тетка на нем в человека опять превратилась, а то уж совсем мы надежду потеряли. Стоит он рублей 600-700, да и охоты мешать с бухлом мало у кого остается после первой попытки
# 13:35 15-06-2012 Анатолий Сяпко…, обратиться
Прежде чем пичкать его не понятными препаратами обратитесь к врачу , вам муж нужен или инвалид, у этих препаратов куча побочных эффектов. Если не хочет идти, сами сходите проконсультируйтесь вы же наверное в курсе всех его болячек и неперносимостей. Лидевин действительно в этом случае оптимальный вариант дешевле Колме и эффективнее, а Пропротен для алкоголика как мертвому припарка.
# 22:42 15-06-2012 Дарина, обратиться
После консультации с наркологом купила Колме и стала давать мужу без его ведома.Несколько раз он пытался выпивать,ему становилось так плохо,я объяснила это плохим состоянием его здоровья,которое он подорвал алкоголем,даже советовала лечь в больницу.Вот уже 6 месяцев ни ни(с помощью хитрости и Колме)
# 01:00 21-06-2012 Аноним, обратиться
Мне врач про колме обьяснял и во всех красках описал его эффекты я сразу все погуглил т.к. сейчас никому верить нельзя наслово. Отзывы почитал,статьи инструкцию изучил. а потом уже в аптеку пошел. мы папу 2ю неделю лечим, пока вроде не притрагивается
# 21:27 25-06-2012 Анастасия…, обратиться
Дарина, вам повезло , могли бы компот и кашку рисовую уже варить, да мыло с платочками закупать.
# 01:12 27-06-2012 Д.Г., обратиться
хитрость и колме - вот легкий способ убить алкоголика! там же дисульфирам! как можно такие препараты давать втихаря? совсем уже не жалко - алкоголик и не человек что ли? мы с братом когда отца лидевином лечили - он у нас все анализы сдавал, он у нас гепатит подлечивал, он у нас в курсе был, что если выпьет - будет так плохо, как еще никогда не было.
# 15:39 06-08-2012 Катерина…, обратиться
Можно ли добавлять в спиртные напитки эти средства?
# 00:01 14-11-2012 Ворона, обратиться
Катерина…, нельзя ни в коем случае! http://www.03.ru/section/gastro/4664810#m4685550 вот по ссылке случай, человек просто умер!!
К лечению алкоголизма необходимо подходить сознательно. И лучше всего на сегодня помогают отбить желание выпить - именно десульфирамовые лекарства. Лучше всего лидевин в таблетках. Из колме все испаряется и быстро из организма выходит а лидевин держится две недели в крови. Обратитесь к наркологу!
# 21:08 14-11-2012 Вера, обратиться
Колми действует 12 часов только, лидевин же до двух недель в организме держится. Так легче контроллировать зависимость
# 22:33 21-11-2012 Виталий, обратиться
Только профессиональный нарколог! Только лидевин!
# 23:14 01-12-2012 Лида, обратиться
Пропротен-100 иначе действует, не вызывает рефлекса отвращения от алкоголя, а только ...ну вроде никотинового пластыря. Подкрепляет волю ... и может быть эффективен на первой стадии алкоголизма, когда далеко не все готовы признать что они больны и бесполезен поэтому.ю Колме чуть получше, а лидевин самое мощное средство, для хронических алкоголиков. Помогает бросить пить
# 15:04 03-12-2012 Тайя, обратиться
с мужем многое перепробывали, от многих препаратов, страшные побочные действия, нарколог прописал лидевин, 4 месяца как в завязке, надеюсь что на этот раз навсегда.
# 02:03 09-12-2012 Человечек…, обратиться
Тайя, попробуйте что-нибудь поменять в лучшую сторону в семье, может ребенка завести, или второго. или заведите хобби совместное с мужем, начните ходить в походы - чтобы закрепить результаты, чтобы у него не возникало желания бежать от реальности в бар
# 23:06 25-01-2013 konte, обратиться
Все зависит от психологического настроя самого "пациента".
Если человек не считает необходимым бросать пить, но пьет давно и много, то лучший способ, наверное, дать ему втихаря Колме - он тогда действительно перепугается, для него объяснение "допился!.." логично,и если он еще не забил на семью и на жизнь, то он бросит пить. А жена может чувствовать себя героиней (и правильно сделает).
Совсем другое дело, когда человек бросить пить хочет, понимает весь вред, который несет алкоголь, но просто не может перебороть в себе желание выпить. Оно может возникнуть по разным "уважительным" (для пациента) причинам: от внешних ("день рождения у кореша") до личных ("погода-то какая хорошая/тоскливая, грех не выпить!"). Иначе говоря, такой человек постоянно борется с самим собой. В нем живет два "я", и одно - "плохое" искушает другое - "хорошее". Это - мой случай. так вот, я пью Колме довольно давно, но у меня постоянно находится какая-то причина его не принять однажды и после этого напиться. Единственное, что точно можно сказать: нет длительных запоев. Но напиваюсь один раз в 3-4 дня с "опохмелкой" на следующий день. В общем, ситуация не лучше. После первых дней приема Колме я просек, что его действие прекращается через 24 часа. Результат не замедлил сказаться. Поэтому я решил отказаться от него и попробовать Пропротен. Импонирует информация, что он приводит в порядок мозг и блокирует тревогу и саму психологическую тягу к алкоголю. Посмотрим, что из этого выйдет... Надеюсь, получится...
# 05:57 05-02-2013 Олег, обратиться
Тайя,
Лидевин хорошо помогает при алкоголизме, я сам пил то серьезно, но уже завязал полгода назад благодаря этим таблеточкам. Хорошая штука, на самом деле.
# 06:00 05-02-2013 Олег, обратиться
Аноним,
Колме конечно вариант, но лидевин имхо эффективней и мягче действует, если уж не совсем горько чел пьет. наверняка, Лидевин поможет не хуже.
# 04:56 06-02-2013 Роман, обратиться
Много чего перепробовал, пока врач не выписал лидевин, пропил курс, теперь осталось только закрепить результат. Препарат эффективный, но с врачом проконсультируйтесь. Есть просто побочные эффекты, не всем можно его пить. Но, эффективно действует.
# 05:02 06-02-2013 Роман, обратиться
konte, да от настроя конечно же много зависит, да и вообще все зависит от человека, если уж в общем. Правда лекарства тоже должны быть хорошей помощью, особенно в вопросах, связанных с аддиктивными привычками, как врачи говорят. Лидевин тут помогает, причем это чувствуется -- уже через месяц гораздо полегче.
# 22:35 11-02-2013 Аннушка, обратиться
Катерина - в спиртное? да проще по голове битой бейсбольной бить)) дисульфирамовые препараты с алкоголем - оружие посильнее даже биты)
# 22:41 11-02-2013 Аннушка, обратиться
и все же комплексность - самое важное. лидевин хорошо, настрой хорошо - психолог и поддержка к этому всему - отлично, новое любимое занятие - идеально
# 21:31 27-02-2013 Никита, обратиться
Колме эффективен, жалательно с наркологом обсудить лечение индивидуально по поводу вашего случая. На фоне лечения колме выпить не получится, будет плохая реакция на алокоголь организма.
# 23:41 17-03-2013 Жанна, обратиться
Что за клуб любителей лекарств? Тут прям рекомендации, чем лечить, врачи все видать))) Когда отец решил лечиться, ему рекомендовал колме нарколог, который капельницы ставил. сделал провокацию. назначил дозировку. результат есть, не пьет уже второй год. и пусть рекомендует лечение специалист очно.
# 01:25 26-03-2013 Рита, обратиться
Ну почему врачи? Просто делятся опытом люди) Конечно лучше когда врач по лечению консультирует)
# 00:31 30-03-2013 Виталь, обратиться
Помогает колме и даже тем, кто не очень хочет. Надо препарат давать грамотно. А при настрое на лечение все работает эффективно.
# 22:21 30-03-2013 Аля, обратиться
Есть смысл потратиться на колме, он очень эффективен. Но когда вы решили лечить близкого, надо хорошо понимать как это делать. Регулярно принимать и подобрать дозировку. Это вам подскажет нарколог.
# 21:43 15-02-2016 сергей, обратиться
я вот закодировался дусильфирамом(имплант) и не пью уже 4 месяца боюсь даже смотреть в сторону алкоголя, не то что употреблять его! кодировался на 5 лет. когда вшивали мне дусильфирам дали поробывать 20 грамм водки для проверки препарата,так вот реакция поступила практически мгновенно. порализовало тело и не мог дышать но врачи откачали меня,так что дусильфирам штука серьёзная.сейчас читаю состав практически всего дабы не было там спирта.