аптека

08:28 09-07-2002 / Рита, обратиться

Подскажите, пожалуйста, необходимо ли принимать витамины? Мне 23 года, здорова. Если да, то какие?

Ответы

# 12:04 09-07-2002 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте
Все зависит от того, какой образ жизни Вы ведете - активный или не очень, занимаетесь ли спортом, как у Вас со стрессами, как питаетесь (регулярно, нерегулярно, "сухомятка" и т. д. ). В принципе, подавляющему болшинству людей подходят стандартные витаминные комплексы - Центрум, Супрадин, Берокка.

С уважением