аптека

14:44 17-08-2012 / алла / С Петербург, обратиться

Уважаемый доктор, как применять деринат после лечения рака вульвы
лучевой терапией .произошло частичное уменьшение опухали / 70- 80%
можно ли делать примочки на язву.после лучевой терапии пршло чуть
больше месяца.

Ответы

# 16:08 17-08-2012 Аптека, обратиться
алла,
Да. Накладывать аппликационные повязки (марля в 2 слоя) с нанесением препарата 3-4 раза в сутки или проводят обработку пораженной поверхности препаратом из распылителя 10-40 мл 4-5 раз в сутки.