аптека

19:19 23-07-2002 / Инга, обратиться

Здравствуйте, надеюсь получить от вас ответ в ближайшие срока, т. к. врач терапевт на вашем сайте в данный момент не отвечает ни на какие вопросы. Дело в том, что уже месяц как из меня вышел глист длинной в 50- 60 см, но что- то осталось, т. к. он оборвался. Мне посоветовали Вермокс, но я не знаю в каких дозах. Помогите мне пожалуйста. Клинических изменений я у себя не наблюдаю, только, что ночью скриплю зубами, все время хочу кушать и не могу набрать вес. Никакими заболеваниями не страдаю. По некоторым причинам не могу обратиться к врачу в поликлинику.

Ответы

# 09:14 24-07-2002 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста вот здесь:
http: // www. aptekaonline. ru/ card. php? m_id= 5026& long= 1