аптека

12:51 15-09-2012 / Ксения / Москва, обратиться

Здравствуйте! По назначению врача-гастроэнтеролога принимаю лекарства: гепабене, микразим, бифидум мульти 3, тримедат. На 5-й день применения началась диарея со слизью, после каждого приема пищи. Также очень сильная тошнота. Какие из этих лекарств могут давать такие симптомы? Лучше отменить прием или продолжать или может отменить какое-то одно лекарства? Ко врачу записалась только через неделю.

Ответы

# 14:04 15-09-2012 Аптека, обратиться
Ксения,
Гепабене иногда может давать послабляющее действие, и Микразим редко ,при применении высоких доз. Тошноту редко Микразим.