аптека

15:13 19-09-2012 / Екатерина… / Донецк, обратиться

Добрый день,
Посоветуйте пожалуйста какие-нибудь таблетки обезболивающее при месячных. Боль очень сильная, много лет пью кеторол или кетанов. Кроме этих таблеток ничего не помогает. Но последнее время от него начал болеть желудок. Что-то похожее ,только более щадящего действия есть? Спасибо заранее.

Ответы

# 15:24 19-09-2012 Аптека, обратиться
Екатерина…,
Очень сильная боль-повод обратиться к гинекологу, а не глотать обезболивающие.
# 17:01 19-09-2012 Аноним, обратиться
Обращалась.....ни один не дал компетентного ответа по поводу обезболивающего. Все хотят подсадить на гормональные препараты. Лечение одно- надо рожать! А где гарантия, что после родов боль уйдет? Бред какой-то! Спасибо,что подсказали!
# 18:05 19-09-2012 Аптека, обратиться
Может помочь курсовое применение гормональных средств, не надо так их бояться. Прислушайтесь к врачам. У некоторых женщин боли действительно уходят после родов, на собственном примере могу подтвердить.
# 20:00 19-09-2012 Аноним, обратиться
Я то к врачам прислушаюсь, только прием гормональных препаратов не оказывает немедленного эффекта обезболивания, а вдруг поможет,а вдруг не поможет...экспериментировать на себе не хочу! Ведь гораздо безопаснее просто выпить одну -две таблеточки в месяц и забыть об этой боли.А что делать,когда болит здесь и прямо сейчас и болит очень сильно???Скорую вызывать???
# 21:04 08-02-2015 Екатерина…, обратиться
у меня то же были сильные боли при месячных. Прижгла эрозию шейки матки, теперь месячных вообще не замечаю.
# 15:49 03-03-2015 Ольга, обратиться
нимесил, порошечек попробуйте,
# 11:23 20-12-2015 Надежда, обратиться
Екатерина…,
У меня тоже эрозия, и боли при месячных адские (в основном первый день как начинаются), обезболивающие не пью почти никогда, во-первых, не помогают, во-вторых, меня ташнит обычно в первый день месячных, не могу вообще есть и пить. К гинекологу хожу, лечилась, воспаление придатков снимали, а эрозию прижигать мне не будут, так как не рожавшая, прочитав ваш коментарий подумала что может если б прижгли боли не было бы