banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

аптека | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

аптека

21:00 28-11-2012 / Александр… / Мончегорск Мурманской, обратиться

Здравствуйте! Мне назначили принимать Крестор, но он очень дорогой. Можно ли его заменить на Тевастор или другие препараты? Чем они отличаются и не хуже ли?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:08 28-11-2012 Аптека, обратиться
Александр…,
Можно, эти препараты синонимы, имеют одинаковый состав, отличаются фирмой-производителем.
# 13:26 02-02-2013 Александр…, обратиться
Здравствуйте! Моей жене 57 лет. В 2000 г. ей удалили почку. Единственная почка больная. Сопутствующие: сахарный диабет, холестирин был 8. В течении 6 месяцев принимает Торвакард 20мг. - холестерин упал до 5. Можно ли заменить Торвакард на другие статины Тевастор или Крестор и лучше ли они будут, в том числе выводиться из организма.
# 17:49 21-01-2015 Александр…, обратиться
Здравствуйте! Мы переехали на постоянное место жительство в г.Копейск. Жена инвалид 2-ой гр. болеет сахарным диабетом 2-го типа, одна почка и та больная. Покупаем лекарства : Кетостерил, Янувия, Галвус, Трайкор, Козаар. В 2014 году отказались от лекарств по инвалидности. В январе 2015 года пришла к врачу выписывать инсулины - новарапид, лантус (левомир), но ей отказали обьяснили, что нужно покупать за свои деньги т.к. отказались от лекарств. Помошник главврача сказала тоже самое. Подскажите как нам быть. В январе мы остались без инсулинов.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru