аптека

11:38 04-12-2012 / Светлана… / Краснодарский край, обратиться

Здравствуйте! Выписали препарат Метацин, скажите, пожалуйста, насколько он безопасен, не очень ли токсичен? Беременность 17 недель, боли внизу живота и спины.
Спасибо.

Ответы

# 17:32 04-12-2012 Аптека, обратиться
Светлана…,
Побочное действие
Возможно: сухость во рту, тахикардия, жажда, дисфагия, запоры, задержка мочи, расширение зрачков, паралич аккомодации, повышение внутриглазного давления.
Выписали-принимайте.