аптека

22:30 07-12-2012 / Татьяна / Санкт-Петербург, обратиться

Пожалуйста подскажите где купить лекарство " Содекор" может у кого есть в остатке вопрос жизни. Надо для больного онкологией.

Ответы

# 00:45 08-12-2012 Аптека, обратиться
Татьяна,
К сожалению нет в продаже.
# 19:24 09-12-2012 Аноним, обратиться
как вариант, позвонить в фирму, которая его раньше выпускала и спросить его или его аналог
# 19:25 09-12-2012 Аноним, обратиться
либо купить все по отдельности и смешать.
Комбинированный препарат растительного происхождения, в состав которого входят: Гвоздики бутоны, Девясила корневища с корнями, Имбиря лекарственного корневища, Кардамона плоды, Сосны кедровой сибирской орех, Кориандра плоды, Коричника китайского кора, Облепихи крушиновидной плоды, Одуванчика лекарственного корни, Солодки голой корни.

Оказывает общетонизирующее, противовоспалительное и радиопротекторное действие.