аптека

08:05 25-12-2012 / Али / Алматы, обратиться

Добрый день.
у меня на работе стрессовая ситуация. Работаю с тетками постоянно на нервах ругаюсь и за этого с девушкой стал раздражительным нервным и есть слабые головные боли такое чувство что голова в тесках таких слабеньких. Можно ли пить Ново Пассит? если да то через какое время наступает действия препарата? Заранее благодарен. Али 25 лет программист.

Ответы

# 10:46 25-12-2012 Аптека, обратиться
Али,
Можно. Примерно через неделю.
# 10:54 25-12-2012 Али, обратиться
Большое спасибо. Еще один вопрос если можно. Я выпил таблетку сейчас чувство спокойствия есть и нервы не шалят вроде. сколько данное действия продлится?
В инструкций написано что препарат принимается с перерывами 8 часов максимум две капсулы за рас. а про действия по времени нечего не описано. Могли бы вы прояснить ситуацию пожалуйста.
Сходил бы к врачу нор нет времени и конец года еще(((((
# 13:17 25-12-2012 Аптека, обратиться
Али,
4-6 часов.