аптека

19:14 26-12-2012 / Алина / Москва, обратиться

Здравствуйте,сегодня была у проктолога и гастроэнтеролога. Из за длительного приёма антибиотиков-дисбактериоз+колит кишечника.Прописали Примадофилус Бифидус в течение 1 месяца.А вот дозировку уточнить забыла....Прочитала инструкции в интернете и они разнятся6в одной написано по 1капсуле в сутки 2 недели,а потом уже по 3 капсулы.А в другой написано:интенсивный курс-по 3 капсуле в сутки.
Так как правильно с дозировкой? и пить их во время еды,до еды или после еды(не указано).к врачам ехать очень далеко+маленький ребёнок

Ответы

# 21:52 26-12-2012 Аптека, обратиться
Алина,
По 1 капс. 1 раз в день в течение 2–4 нед. Во время еды.