аптека

10:31 27-12-2012 / Татьяна / Днепропетровск, обратиться

В течение года приходилось пить много антибиотиков (хеликобактер, лечение надкостницы и пародонтоза перед протезированием зубов, удаление желчного...). Теперь кишечник ведёт себя странно. Хочу пропить пробиотики. Посоветуйте, какие?

Ответы

# 10:58 27-12-2012 Аптека, обратиться
Татьяна,
Бифиформ, Линекс, или Флорин форте.
# 12:19 27-12-2012 Татьяна, обратиться
только у меня ещё и запоры с геммороем, а, например бифиформ от поноса?
# 15:44 27-12-2012 Аптека, обратиться
Татьяна,
Бифиформ это пробиотик, для восстановления кишечной микрофлоры. То что вы и просили.