аптека

15:44 13-09-2002 / Артур, обратиться

Здравствуйте,
У меня очень чешутся глаза и опухают веки, особенно после плавания в воде.
Пробовал промывать крепким чёрным чаем, капли как “ Patanol” – не помогает.
Что делать?
Спасибо.

Ответы

# 22:35 14-09-2002 Хрюн, обратиться
Плавать нужно в очках.
# 16:34 16-09-2002 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте
Скажите, а где Вы плаваете? Если в бассейне - тогда понятно, глаза реагируют на хлор. Я думаю, предложу наиболее правильное решение проблемы - поищите бассейн, где вода дезинфицируется не хлоркой, а, например, озоном.

С уважением
# 21:18 16-09-2002 Артур, обратиться
Спасибо большое.
Плаваю я в озере.
Как правильно лечить коньюктивит?
Ещё раз, огромное спасибо всем.
# 09:26 18-09-2002 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте
Значит, в воде все- таки содержатся вредные вещества, влияющие на слизистую глаза. в таком случае лекарствами можно снять симтоматику, но очаг сохранится. Необходимо либо плавать в очках, либо перестать.
А про лечение коньюктивита - это вопрос в конфу к офтальмологу. ..
С уважением