аптека

15:09 18-09-2002 / Алина (И.Б. 171…, обратиться

Уважаемый доктор, у моей 4- летней дочки очень сильно выпадают волосы. Сначала я не придавала этому особого внимания, но сейчас стала замечать что волосы стали очень жиденькими и видно кожу головы. У ее папы с молодого возраста лысина на макушке. Можно ли как- то предотвратить выпадение волос дочери? Каким образом укрепить их? Помогите пожалуйста советом. . . Может быть посоветуете какой- то шампунь укрепляющий для детей или витамины доя роста и укрепления волос. ..

Ответы

# 12:36 19-09-2002 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте, если действительно речь идет об облысении, то необходимо показать педиатору или дерматологу. Что касается плохой наследственности, то это не так, механизмы облысения у мужчин и женщин разные.