Здравствуйте, у ребенка (2,4 года) частый ларингит с отеком горла, т.е. стенозом. Каждую зиму лежим в больнице…

Энгельс
аптека
Здравствуйте, у ребенка (2,4 года) частый ларингит с отеком горла, т.е. стенозом. Каждую зиму лежим в больнице. В больнице отек снимают гидрокартизолом на небулайзере. У нас есть дома компрессорный небулайзер omron compAIR NE-C28, но в нашем случае он не подходит, врач посоветовал преобрести ультразвуковой небулайзер, какой вы можете посоветовать? имеется ввиду, чтоб можно было дышать гидрокартизолом и вообще лечить ларингит. Такой как в больнице стоит порядка 55 т.р, можно ли найти в пределах 10?

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Евгения,
Гидрокортизон вы имеете в виду?
http://www.piluli.ru/product275998/product_info.html
Eapteka.RU,
да-да, видимо не так запомнила
я посмотрела ваше предложение, вопрос:не вредит ли то, что он с подогревом? ведь все врачи советуют дышать прохладным влажным воздухом
Евгения,
Для максимально эффективных ингаляций рекомендуется температура аэрозоля 40-43С. Если хотите делать ингаляции прохладным аэрозолем или комнатной температуры, подойдет модель ингалятора без функции подогрева. Тот же Omron или microlife или AND.

Ответить

Код проверки