аптека

21:46 16-10-2002 / Татьяна, обратиться

Проблемы с памятью (мне 32 года). Кроме того - сосудистая дистония, шум в ушах при резком вставании, головокружения, головные боли, общая слабость, до 11 лет - мигрени. Мама посоветовала принимать Ценаризин, сказала, что ей помогает. Живу за границей, немецкие врачи Ценаризин не знают. Посоветуйте, пожалуйста, что- нибудь на этот счет. Когда читаю аннотацию к Цинаризину (показания) - как будто про меня написано.

Ответы

# 11:23 17-10-2002 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте, можете попробовать цинаризин, он может улучшить мозговое кровообращение. Интересно, а что Вам советуют немецкие врачи.
# 16:17 18-10-2002 Татьяна, обратиться
Наш семейный врач - робкий и неуверенный в себе человек. Я, если честно, не очень ему доверяю. Прежде, чем прописать какое- нибудь лекарство, он предложит мне пройти полное обследование, а на это у меня нет времени. И спасибо большое за ответ!
# 04:50 23-02-2003 Aziz, обратиться
Здраствуйте.
Хотел найти анатацию по пременению цинаризина но увы не нашел. Немогли бы вы прислать мне
# 19:04 22-09-2009 tatjna, обратиться
Arlevert - Cinnarizin-ценаризин