аптека

14:24 27-10-2002 / Ната, обратиться

мне в аптеке сказали, что в таком растворе из- за большей молярной массы одного из эл- тов будет осадок. Так ли это? и что вы можетет предложить? может смешивать в пипетке? ?Sol. Taufoni 2% (разводить в соотношении 1: 1 с р- ром полиглюкина)

Ответы

# 12:49 28-10-2002 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте
Они правы.
А зачем вы их собираетесь смешивать? И как собираетесь вводить? Препараты разные, как по действию, так и по способу введения. Полиглюкин - инфузионный препарат.
С уважением
# 15:12 28-10-2002 Ната, обратиться
Мне посоветовали рецепт с сайта eyenews. ru от нитчатого кератита Это один из препаратов