Здравствуйте,подскажите пожалуйста с каким перерывом можно принимать Фезам и никотиновую кислоту? Спасибо. А Анна07.08.2015 13:02 аптека Здравствуйте,подскажите пожалуйста с каким перерывом можно принимать Фезам и никотиновую кислоту? Спасибо.
А Аптека07.08.2015 14:03Специалист Анна, Фезам принимают курсами 1-3 месяца, курсы повторяют 2-3 раза в год с равными промежутками. Никотиновую кислоту как назначит врач, смотря с какой целью, обычно курсами 1 мес. и более, с перерывами в 1-3 мес. Обратиться
Фезам принимают курсами 1-3 месяца, курсы повторяют 2-3 раза в год с равными промежутками. Никотиновую кислоту как назначит врач, смотря с какой целью, обычно курсами 1 мес. и более, с перерывами в 1-3 мес.