Здравствуйте!У меня вопрос по поводу валерьянки в таблетках.Стала принимать для успокоения нервов по 2т.-3раза в день и где то через дня 3 почувствовала себя плохо.Появились перебои в сердце и отечность на лице и кистях.Раньше такого при приеме не замечала.Я постоянно принимаю ларисту н (гипертония).Может ли быть какая то несовместимость препаратов?Или это гиперчувствительность организма?Вроде дозировку и сроки приема не превышала.После отмены валерьянки все нормализовалось.
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
мира,
не совместимости и таких побочных эффектов от валерианы быть не должно. если вы ранее принимали валериану, то и индивидуальной непереносимости у вас нет. возможно это совпадение или валериана была фальсифицирована.
не совместимости и таких побочных эффектов от валерианы быть не должно. если вы ранее принимали валериану, то и индивидуальной непереносимости у вас нет. возможно это совпадение или валериана была фальсифицирована.