аптека

15:59 13-11-2002 / Катя, обратиться

Доктор подскажите не вредно ли применять анальгин беременной и в каких дозах

Ответы

# 17:01 13-11-2002 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте
Анальгин с осторожностью применяют при беременности, особенно в I триместре и в последние 6 недель. А вообще все лекарства во время беременности принимают по жизненным показателям, то есть когда ВОЗМОЖНЫЙ вред меньше, чем полезное действие, и ОБЯЗАТЕЛЬНО согласовывают прием с лечащим врачом.
С уважением