аптека

13:47 22-11-2002 / Юлия, обратиться

Скажите пожалуйста, такой лекарство как Эхинацея пурпурная можно попринимать 2- 3 недели по 1 капсуле з раза в день для укрепления иммунитета? Или нужны рекомендации врача? Есть ли какие- нибудь ограничения или побочные действия при приеме? Заранее спасибо

Ответы

# 13:59 27-11-2002 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте
Какой препарат, кто производитель? Если этот препарат - Эхинацея 50 капсул (по 400 мг), производства NSP, то дозировка несколько другая:
по 1 - 2 капс 3 раза в день после еды (2 недели в месяц). Внимание: Наиболее эффективное воздействие в первые 10 дней. Слишком продолжительный непрерывный прием может истощить иммунную систему.
Прием ЛЮБОГО препарата ЖЕЛАТЕЛЬНО согласовывать с лечащим врачем.
С уважением