аптека

20:45 26-11-2002 / Маргарита…, обратиться

Уважаемый доктор! Мне 47 лет, уже 20 лет болею ревматоидным полиартритом. Недавно стала принимать настойку "Сабельника Эвалар", принимаю диклофенак (таблетки). Можно ли принимать их одновременно?

Ответы

# 12:14 27-11-2002 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте, сабельник - это пищевая добавка, никаких взаимодействий с лекпрепаратами быть не должно.
# 22:17 27-11-2002 Елена, обратиться
В газете "Лекарь" прочла восхищенный отзыв читательницы о ЙОДИНОЛЕ, в котором она пишет, что испольльзует его и при ангине для полоскания горла и при ушибах для компрессов, и при отравлении и результаты замечательные, но не пишет нужно ли его разбавлять при полоскании горла или применяя как компресс и если разбавлять, то в какой пропорции?