аптека

15:28 30-11-2002 / Яна, Эстония…, обратиться

Здравствуйте, посоветуйте мне пожалуйста комплекс хороших витаминов для 3- х летнего ребенка. Выбор в аптеках настолько велик, что глаза разбегаются. У нас в Эстонии сейчас усиленно рекламируют комплекс витаминов SANASOL, но там, помоему , нет кальция, а моя малявочка очень мало ест молочной пищи ( честно говоря она пьет только молоко и то не всегда)и в 2 года у нее начали портиться зубки, сейчас ей 3 года, а у нее уже четыре дырки 2 маленькие и 2 большие(одну правда мы отремонтировали. Поэтому боюсь , что кальция ей не хватает. Очень надеюсь на Ваш квалифицированный совет. Заранее спасибо.

Ответы

# 14:43 02-12-2002 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте
Да, кальция там нет. Хорошие витамины Мульти- табс, Центрум детский (кстати, есть спец. комплекс с повышенным содержанием кальция). Но закармливать кальцием ребенка тоже не следует, надо помнить, что он содержится не только в молочных, но и в других продуктах.
С уважением