аптека

13:02 07-03-2018 / анна, обратиться

У меня хронический тонзиллит, болею редко, но метко. Последнее обострение было в ноябре, когда промочила ноги. Обычно принимала полиоксидоний курсом и без всяких инфекций всю осень, зиму и весну жила. вчера зашла в аптеку за ним, а его в наличии нет. Скажите, может есть какая-то альтернатива, он мне хорошо помогал. И еще принимаю витамины супрадин каждую весну.

Ответы

# 17:32 07-03-2018 Vasiltseva Nina, обратиться
анна, здравствуйте. По поводу замены, есть иммуномодулирующий препарат галавит, который так же выпускается в форме таблеток, порошков для в/м инъекций и ректальных суппозиториев. При лечении острых респираторных инфекций, тонзиллита - по 1 таблетке 4 раза в сутки. Курс - 5 дней. При хроническом и частом рецидивирующем течении продолжить прием по 1 таблетке 4 раза в сутки через день курсом до 15 дней. Для профилактики принимают по 1 таблетке 2 раза в сутки. Курс 5-10 дней.