banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

аптека | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

аптека

13:08 03-04-2018 / Женя, обратиться

Есть ли возможность усилить действие антибиотика? Принимаю клацид ср по 500 2 раза в день, лечу острый бронхит. Температура стала ниже, остается кашель и мокрота, потливость.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:16 05-04-2018 Катерина Б.……, обратиться
Здравствуйте, Евгений. Есть масса препаратов, которые помогают доставить лекарственное вещество непосредственно к месту действия. Серрата, например. Рекомендую также проконсультироваться с лечащим врачом.
# 08:53 05-04-2018 Vasiltseva Nina, обратиться
Женя, судя по тому, что вы написали, антибиотик действует. Для того, чтобы помочь организму в борьбе с инфекцией, рекомендую вам проконсультироваться с врачом о возможности применения препарата галавит. Галавит применяется в комплексном лечении заболеваний ЛОР-органов, вызванных бактериальными и вирусными возбудителями, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность антибактериальной терапии и снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 4 раза в день по 1 таблетке в течение 5 дней, затем по 1 таблетке 4 раза через день курсом до 15 дней. На курс 40 таблеток.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru