banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

аптека | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

аптека

09:48 05-04-2018 / Аноним / Питер, обратиться

Здравствуйте! Мне 26 лет, у меня простуда на губах каждые 3-4 месяца, как от этого избавиться навсегда? Я считала есть вакцина, но я очень боюсь ставить какие либо прививки, помогите мне разобраться. Большое спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:24 06-04-2018 Татьяна Николаевна, обратиться
вряд ли есть такая вакцина от герпеса. вам необходимо укреплять иммунитет. как только начинаются проблемы, сразу же обрабатывайте слизистую ацикловиром, начинайт ставить свечи виферон курсом 5 дней утром вечером, не пейте алкоголь, не загорайте, не переохлаждайтесь.
# 23:52 17-04-2018 Катерина Б.……, обратиться
Здравствуйте, профилактика рецидивов герпетических инфекций, вызванных вирусом простого герпеса 1-2 типов является вакцина витагерпавак. Вакцинацию проводят не ранее, чем на 14 день после исчезновения всех проявлений герпеса. Так же рекомендую укреплять иммунитет. Обсудите с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении вирусных заболеваний, так как восстанавливает защитные силы организма, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противовирусной терапии. При ВПГ Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды ректально, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru