аптека

22:04 26-05-2018 / Саша, обратиться

Подскажите, чем побороть молочницу? Уже три года ее лечу, а толку нет. Последний раз новый доктор прописал лечение мне и мужу, на месяц было облегчение и после переохлаждения все по новой... уже не знаю , может есть какие-то физипроцецуры? Уже и не знаю что?

Ответы

# 00:43 27-05-2018 LoktevaDariya, обратиться
Здравствуйте, Саша. Для того, чтобы правильно подобрать лечение, необходимо пройти обследование Вам и партнеру, по результатам которого врач подберет лечение. Необходимо знать вид молочницы. Сдайте бак посевы в лаборатории. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При дрожжевом кольпите Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды ректально, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам, но и Вашему партнеру.
# 10:40 31-05-2018 Татьяна Николаевна, обратиться
грибковая инфекция растет на фоне не правильного питания, уберите все сладкое, молочное, мучное из вашего рациона. начните санацию ротоканом, виферон свечи, следите за гигиеной, белье всегда должно быть чистым, сухим и из натуральных тканей.