аптека

18:24 20-08-2018 / маша, обратиться

здравствуйте,лор прописала кламокс,обострение хронического тонзилита,в аптеке дали аналог амоксоциклин,сказали действие аналогично,так ли это?

Ответы

# 23:37 06-09-2018 Татьяна Николаевна, обратиться
да, совершенно верно, это аналогичные антибиотики, добавьте в схему терапии виферон свечи для более быстрого выздоровления. свечи в возрастной дозировке 2 раза в день курсом на 5 дней.