аптека

17:58 07-12-2002 / Andrei, обратиться

est li agranichenie v upatreblenii activiziravannava ugla? lekarstvo li eto?

Ответы

# 15:50 09-12-2002 Ржезников М.В., обратиться
Zdravstvuyte
Da, eto lekarstvennyi preparat.
Protivopokazaniya: Giperchuvstvitel'nost', yazvennyye porajeniya JKT, jeludochnyye krovotecheniya,
odnovremennoye naznacheniye antitoksicheskih vesh'estv, effekt kotoryh razvivayets'a posle
vsasyvaniya (metionin i dr. ).
Pobochnyye deystviya: Dispepsiya, snijeniye vsasyvaniya iz JKT jirov, belkov, vitaminov, gormonov,
pitatel'nyh vesh'estv i dr. ; zapor ili ponos, okrashivaniye stula v chernyi cvet; pri gemoperfuzii
cherez aktivirovannyi ugol' vozmojno razvitiye embolii, gemorragii, gipoglikemii,
gipokal'ciyemii, gipotermii, gipotenzii.
Vzaimodeystviye: Snijayet vsasyvaniye i effektivnost' lekarstvennyh preparatov, umen'shayet
aktivnost' vnutrijeludochno deystvuyush'ih vesh'estv (naprimer, ipekakuany).
S uvajeniyem
# 15:00 11-12-2002 Светлана…, обратиться
Его можно заменить, нужно знать Вашу проблему пишите по svetlana@accept. ru
# 15:01 11-12-2002 Светлана…, обратиться
Его можно заменить, нужно знать Вашу проблему пишите по svetlana@accept. ru