аптека

18:03 07-12-2002 / Dv, обратиться

Какие препараты помогают при раздражительности, неврозности, чувстве страха? Попасть на прием к врачу возможности нет. Спасибо

Ответы

# 15:55 09-12-2002 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте
В таких случаях назначают транквилизаторы, антидепрессанты. Но выбор ВСЕ ЖЕ должен сделать врач. Если обратиться "вживую" возможности нет, то попробуйте обратиться в конференцию.
С уважением
# 14:57 11-12-2002 Sveta, обратиться
Есть другие натуральные препараты, которые безвредны, но очень эффективны и отпускаются как по рецепту, так и без него. Они не дешевы, но действенны и проверенны! Пишите по адресу : svetlana@accept. ru
p. s. Также есть возможность пообщаться с врачем по телефону. Оставьте свой номер, Вам перезвонят или Вы перезвоните сами.