аптека

05:53 19-02-2019 / Людмила / Новосибирск, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли совмещать прием Бисептола и АЦЦ при кашле?

Ответы

# 20:55 04-03-2019 Смирнов Н.Е.…, обратиться
Людмила, совмещать прием таблеток бисептол и АЦЦ можно. Вопрос тут в другом: дело в том, что большинство возбудетелей инфекций дыхательных путей на данный момент времени просто оказываются нечувствительными к этому препарату, поэтому лечить кашель им нецелесообразно. Рекомендую вам обратиться к лечащему врачу для осмотра и решения вопроса о необходимости антибактериальной терапии. так же в комплексном лечении инфекций дыхательных путей возможно использование иммуномодулирующей терапии в виде таблеток галавит по 1 таблетке 4 раза в день 5 дней, при наличии хронических заболеваний органов дыхания лечение можно продолжить до 15 дней.