аптека

16:12 09-12-2002 / Наталья, обратиться

Доктор, правда ли то, что прием активиров. угля, выводит вместе с газами и шлаками, еще и витамины, кот. принимаешь? Как избежать этого?
спасибо

Ответы

# 14:33 10-12-2002 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте
Абсолютно верно. Сорбент - он и есть сорбент, ему все равно, что всасывать и выводить. Воэтому При одновременном приеме ЛЮБЫХ препаратов и сорбента следует соблюдать определенный временной интервал.
С уважением
# 14:50 11-12-2002 Светлана…, обратиться
Здравствуйте, господин Ржезников обсолютно прав, но есть альтернатива. .. Напишите конкретно о проблеме, я думаю, что уголь можно заменить не менее эффектавным, природным препаратом, кот. не выведет витамины. Пишите на мой E- mail: svetlana@accept. ru