banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

аптека | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

аптека

17:17 11-03-2019 / Роза / Москва, обратиться

Добрый день! У меня болит горло, врач поставил диагноз фарингит, до этого, полгода назад другой терапевт говорил что у меня хронический тонзиллит, не опасно ли это столько болезней за раз? реально ли может быть и то и другое.
Из лечения только полоскания мирамистином и леденцы для горла, никакого спрея не назначили. Нормально ли то? Температуры нет, насморка в принципе тоже.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:20 12-03-2019 Vasiltseva Nina, обратиться
Роза, это разные заболевания, возможно наличие и того, и другого. Но для уточнения все же необходимо проконсультироваться у ЛОР-врача. Спрей не является обязательным, "утихомирить" болезнь можно и без него. Температуры и насморка может и не быть. Рекомендую проконсультироваться с лечащим врачом относительно возможности применения иммуномодулятора с противовоспалительной активностью галавит по 1 таблетке 4 раза в день 5 дней, его прием помогает сократить сроки болезни и удлинить периоды ремиссии.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru