аптека

23:34 09-12-2002 / Татьяна, обратиться

У моей бабушки "ломит" все суставы, скажите какое самое эффективное лекарство или мазь в этом случае? Она пользуется "фастум - гель" по моему. . . Но что- то не очень ей помогает, к врачу она обратиться не может она живёт в глухой деревне. . . Заранее благодарю за совет.

Ответы

# 14:57 10-12-2002 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте
Неплохой препарат Диклофенак, но, в любом случае, надо бы сходить к врачу и выяснить причину.
С уважением
# 14:45 11-12-2002 Светлана…, обратиться
Здравствуйте, Татьяна! У меня есть свой магазин на ВДНХ в "Здоровье" и очень хорошо берут и хвалят натуральную добавку "Коннект ол", что эффективнее и дешевле "Иннолтры", а также обезболивающую мазь с чайным деревом "JASON" - берут сразу по несколько банок впрок, потому, что ее сложно найти! Проверенно и очень эффективно от разной боли. Я могу с Вами встретиться и продать подешевле, чем в магазине (дорогая аренда. Звоните по тел 204 19 34 с 11 до 18 кроме выходных, спросите Светлану. Буду рада помочь!