аптека

16:26 09-04-2019 / Софья / Москва, обратиться

Здравствуйте!
Уже примерно восьмой день слегка побаливает горло, гнойников нет, только слегка красное и все. Больше никаких симптомов болезни нет. Что предпринять, какие нужны спреи или что-то другое?

Ответы

# 17:09 09-04-2019 Смирнов Н.Е.…, обратиться
Софья, вы можете использовать Мирамистин в виде спрея, можно Гексорал, оба препарата 2-3 раза в день. Так же к лечению можно добавить иммуномодулятор галавит, он оказывает хорошую поддержку организму: укрепляет системный и местный иммунитет и обладает противовоспалительным действием. Применяют его по схеме: по 1 таблетке 4 раза в день 5 дней. Думаю, что этого будет достаточно для того, чтобы справиться с ситуацией.