аптека

12:39 16-04-2019 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Моему ребенку педиатр назначил пить курсом эдас-306 пассамбра. Курс пропили, помог. Скоро идти в садик, ребенок 100% будет нервничать, хочу снова начать давать ему сироп. Подскажите, сколько времени должно пройти между курсами этого лекарства?

Ответы

# 10:34 11-05-2019 Аноним, обратиться
Ольга,Без разницы, это гомеопатия, возможен и длительный прием.