аптека

16:29 11-06-2020 / Krymova, обратиться

Какие есть варианты быстрого и эффективного снижения холестерина? Более полугода стараюсь соблюдать довольно жесткую диету и пока похвастаться хорошими результатами попросту не могу, уже руки опускаются((

Ответы

# 13:35 15-06-2020 Лариса, обратиться
Работу печени проверяли? Обычно если с ней проблемы или с весом лишним, тогда и холестерин доставляет проблем.
# 09:46 16-06-2020 Ира, обратиться
Насчет печени поддержу, надо бы с ней определиться сначала. Из довольно эффективных препаратов на собственном опыте могу порекомендовать Дибикор. Только оговорюсь, что необходим относительно длительный прием.
# 16:11 16-06-2020 Krymova, обратиться
Ира, я проверяла недавно и не только печень, сдала массу анализов, когда пересдавала на холестерин в очередной раз, с печенкой все в принципе нормально, АЛТ и АСТ в норме. А вот насчет дибикора, долго это сколько?
# 15:41 17-06-2020 Ира, обратиться
Krymova, длительный это дольше 3-х месяцев, но переживать не стоит, довольно хорошо переносится организмом, без побочек и проблем. Потом можно перерыв сделать и снова принимать. Я именно так и делаю.
# 22:03 04-09-2020 толя, обратиться
Для тех у кого много холестерина. Хотите увеличить холестерин посещайте по больше аптек. Природа подарила нам мощный продукт-это помидор и сок граната самые лучшие очистители. Для меня авторитетом очищения стала доктор Шаталова, которая с доходягами прошла весь Кара-Кум туда и обратно и все болезни присутствовавшие у этих конченных прошли и они стали как в молодости здоровы. Более 30 лет я голодаю каждый год с различными сроками до 35 дней. Мой лучший напиток наша ПАВЛОГРАДСКАЯ уникальная вода и белая глина. числовой ряд при голодании 4812412. помогает сжигать внутренний жир. Литературы по голоданию много. выбирайте!!!
# 22:10 04-09-2020 Анатолий…, обратиться
Что касаетса гриппа, в том число и коронавируса. Даю числовой ряд4814212-это ряд есть норма от Создателя, концентрируйтесь и вы не заболеете. Для защиты и очищения поставте за своей фотографией знак сатурна для очищения и защиты!!!