banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

аптека | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

аптека

09:56 30-11-2000 / Татьяна, обратиться

Ответьте пожалуйста на такой вопрос: какие из отечественных поливитаминов предпочтительнее принимать женщине 40 лет. Мне необходимо, чтобы было наличие рутина, витамина А, Е. Я собираюсь приобрести компливит. Сколько дней его можно принимать, в каком количестве, какой сколько дней должен быть перерыв. Я слышала такое мнение, что поливитамины нужно принимать круглогодично, делая небольшие перерывы. Так ли это?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:27 02-12-2000 not found, обратиться
В отечественном жидком препарате "Веторон" удачно сочетаются жирорастворимые витамины А и Е (из таблеток они не всасываются) и витамин С. Его легко дозировать как в профилактических, так и лечебных целях и даже можно применять наружно. Применение Рутина (витамина Р) в профилактических целях врядли целесообразно. После 40 лет желательно получать с пищей или дополнительно 1200- 1500 мг кальция (в Компливите его практически нет), а при наличии гипохромной анемии или избыточных кровопотерь - и железо. Витамины можно принимать курсами или постоянно, а кальций - постоянно. Витамин Е не следует принимать курящим людям.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru