аптека

22:01 19-12-2002 / Ира (И.Б. 15407…, обратиться

Добрый вечер! хочу узнать про витамины центрум для взрослых. После перечесления всех витаминов и минералов в конце стоит - ** не установлено, а этими звездочками отмечены более половины минералов. Что это значит, что их там нет? за ранее благодарна.

Ответы

# 14:10 20-12-2002 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте
Нет, они там есть, просто ТОЧНО не установлена (количественно) суточная потребность в них человека, поэтому применены примерные количества.
С уважением