аптека

18:11 24-12-2002 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Скажите, что бывает при смешении пяти таблеток клофелина с 10- градусным алкогольным коктейлем?

Ответы

# 10:55 25-12-2002 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте
Плохо будет. Это чисто теоретический вопрос или как?
С уважением
# 12:26 25-12-2002 Кристина…, обратиться
Спасибо за внимание, доктор! Не, вопрос не теоретический. Мне и нужно, чтобы плохо было. Хочу в реанимации поваляться. А то что- то скучная жизнь стала. .. Серьезно!
# 14:31 25-12-2002 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте, тут весь вопрос в индивидулаьной чувствительности - легко можно поваляться уже не в реанимации, а в морге. Это как не скучно?