аптека

22:24 02-12-2000 / Lika, обратиться

4 goda nazad ia nachala p'ianet ot bykval'no lojki vina, xotia ran'she y menia nichego podobnogo ne bilo. Takje ochen' ploxo perenoshy sam zapax alkogolia. A ot stakana vina (daje samogo slabogo) ia prosto travlus'. Y menia takoe oschyschenie chto eto sviazano s endokrinnimi izmeneniiami. Mojet li takoe bit'? Primerno v eto vremia mne postavili diagnoz Insulin Resistance i PCOD, ia prinimau Gluckopage i Clomiphene (bezrezyl'tatno). S chem esche eto mojet bit' sviazano?

Ответы

# 23:55 04-12-2000 not found, обратиться
Сочетание приема Глюкофага и алкоголя может вызывать симптомы гипогликемии. Других эндокринных причин я не вижу.