аптека

15:06 27-02-2003 / Павел, обратиться

Такой вопрос: можно ли человеку, принимающему в данный момент следующие лекарства, принимать сироп от кашля содержащий гидробромид декстрометорфана?
Вот то, что он принимает сейчас:
1. Селен- актив (selenium- intellectus);
2. Магне В6 (магний- пиридоксин; состав: магния дигидрат, пиридоксина гидрохлорид, вспомогательные вещества: сахароза, тяжёлый каолин, акациевая камедь, карбоксиполиметилен 934, тальк, магния стеарат, титана двуокись, воск Карнауба);
3. Витамин Е;
4. Лидевин (дисульфирам, аденин, никотинамид).

Ответы

# 13:30 28-02-2003 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте
Лучше не надо. Или разнести прием разных препаратов на разное время.
С уважением