аптека

14:57 01-03-2003 / Инна, обратиться

У моей сестры приступы головокружения, она недавно пролечилась в больнице, в нервном отделении. Выписалась , а головокружения не проходят. Я в инете нашла ряд статей по поводу головокружений и хорошие отзывы о препарате Бетасерк. Можно ли его ей попринимать самостоятельно, без назначения врача? Больно на нее смотреть. Мы не знаем к какому врачу идти, живем в маленьком городке. Помогите советом пожалуйста.

Ответы

# 13:19 03-03-2003 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте
Какой точный диагноз был поставлен врачами?
Бетасерк назначается при вестибулярных головокружениях, это хороший препарат. Ни один лекарственный препарат не стоит принимать без согласования с врачом. Сходите для начала к терапевту, или к невропатологу.
С уважением