аптека

22:08 03-03-2003 / Julia, обратиться

Добрый день,
Я прохожу курс лечения у дерматолога и нервапотолога. Дерматолог назначил мне настойку элеутерококка 3 раза в день, а нервапатолог белласпон. У меня вопрос как тонизирующее сочетается с успокаивающим и как правильно принимать эти лекарства вместе или другие аналогичные.
К сведению у дерматолога лечусь от псориаза, а у нервапотолога от предменструального синдрома.

Ответы

# 12:43 04-03-2003 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте
Эти препараты плохо сочетаются, поэтому вместе их лучше не применять. Кстати, не представляю себе, зачем назначен элеутерококк при псориазе. Но, возможно, лечащему врачу на месте виднее.
С уважением