аптека

18:21 14-03-2003 / Ольга, обратиться

Последнее время стала замечать, что часто забываю какие- то слова, названия, иногда мысли. Например, начинаю о чем- то говорить, отвлекусь на миг, а потом забываю, о чем это я. Мне 27 лет. Тружусь преимущественно умственно. Для меня это очень важно. Особенно в свете предстящих госэкзаменов. Меня просто охватывает паника.
Помогите! Ведь наверняка есть какие- нибудь препараты.

Ответы

# 13:23 17-03-2003 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте
Не волнуйтесь, ничего страшного. Скорее всего, это обычное переутомление. Препараты- то есть (например Ноотропил, Пирацетам), но для Вас, я думаю, целесообразнее будет попринимать какой- либо витаминный комплекс, легкое успокаивающее (Ново- пассит, Валериана), больше бывать на свежем воздухе.
С уважением
# 14:51 18-03-2003 Ольга, обратиться
Доктор, спасибо за ответ. Витамины я принимаю постоянно. Новопассит, персен, деприм и прочее- эпизодически, но тоже регулярно. Больше бывать на свежем воздухе не получается. Веду классический офисный образ жизни. Может все- таки ноотропил? Или аминалон с кавинтоном? Все- таки госэкзамены.