аптека

23:27 22-03-2003 / Andrew (И.Б. 37…, обратиться

Что за препарат "Ауф Бау Кальк"? Слышал рекомендации о замене витамина Д (для малышей до 2- х лет) вот этой штукой (якобы вит Д в препарате содержится в достаточном количестве и т. п. - лично мне верится с трудом).

Ответы

# 13:08 24-03-2003 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте
Насколько я знаю, это не лекарство, а пищевая добавка. Попробуйте спросить о ней в соответствующей конференции. А в чем проблема? Есть же препараты витамина Д (например Аквадетрим, водный раствор), который применяют с 3- 4 недель до 2- 3 лет.
С уважением