аптека

04:51 23-03-2003 / Фиоре, обратиться

Доктор, посоветуйте, пожалуйста, что- нибудь для понижения уровня сахара в крови. Спасибо.

Ответы

# 07:40 23-03-2003 Aist, обратиться
Заварить на ночь 3- 4 лавровых листа на стакан кипятка, а утром 0, 5 ст. выпить до завтрака за 30 минут, вторую половину стакана выпить перед обедом или ужином. Столовую ложку листа черники или столовую ложку сухих створок лобии заварить стаканом кипятка, и на следующий день выпить за 3 раза в течение дня перед едой. А ещё, есть побольше свежей капуты и всяких салатов.
# 14:25 24-03-2003 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте
Сбор Арфазетин, диета.
С уважением